Mit Bus und Bahn

ÖPNV

Abfahrt Stand: 00:28:02
Abfahrt Nach #
00:31:00 +1 min S Potsdam Hauptbahnhof Bus 694
00:32:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
00:32:00 +1 min S Potsdam Hauptbahnhof Bus 694
00:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
00:35:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
00:35:00 Zehlendorf Eiche Bus N16
00:36:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 91 1
00:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
00:38:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
00:40:00 S Ostbahnhof (Berlin) S7 6
00:43:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
00:44:00 Köln, Hauptbahnhof ICE 948 3
00:48:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 92 1
00:51:00 +3 min S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) RE1 4
00:50:00 S Potsdam Hauptbahnhof Bus 694
00:51:00 S Potsdam Hauptbahnhof Bus 694
01:26:00 +31 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
00:55:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str.
00:56:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 91 1
00:58:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
01:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
01:08:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 92
01:09:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
01:15:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
01:16:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 91 1
01:22:00 +1 min S Potsdam Hbf Bus N16
01:28:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 92
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.