Mit Bus und Bahn

ÖPNV

Abfahrt Stand: 14:51:02
Abfahrt Nach #
14:51:00 S Ostbahnhof (Berlin) S7 6
14:51:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
14:52:00 Werder (Havel), Bahnhof Bus 631
14:52:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
14:53:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603
14:55:00 S Ostbahnhof (Berlin) RE1 4
14:56:00 Teltow, Bahnhof Bus X1
14:56:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
14:58:00 +1 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
14:58:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
14:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
14:59:00 +1 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
14:59:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
14:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
15:00:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:01:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
15:01:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15
15:01:00 Potsdam, Viereckremise Tram 96 2
15:02:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:02:00 Potsdam, Viereckremise Tram 96
15:03:00 S+U Rathaus Spandau (Berlin) Bus 638 6
15:04:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:03:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
15:05:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
15:06:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
15:07:00 Potsdam, Schloss Babelsberg Bus 603
15:07:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
15:07:00 Busendorf Bus 643
15:08:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
15:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93
15:08:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
15:09:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
15:09:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
15:10:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
15:11:00 S Ostbahnhof (Berlin) S7 6
15:11:00 Potsdam, Paaren Bus 614
15:12:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
15:11:00 Teltow, Sigridshorst Bus 601
15:13:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92
15:14:00 +1 min Potsdam, Höhenstr. Bus 603 6
15:16:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
15:17:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
15:17:00 Ferch, Mittelbusch Bus 607
15:18:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
15:18:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
15:18:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
15:18:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
15:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
15:20:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.