Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 00:56:02
Abfahrt Nach #
01:09:00 +20 min Potsdam, Bisamkiez Tram 99
00:56:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
00:57:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
00:58:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
01:04:00 +1 min Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
01:03:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
01:09:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 99
01:09:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
01:10:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
01:10:00 Potsdam, Birkenweg Bus N15
01:16:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
01:17:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
01:24:00 +3 min S Potsdam Hbf Bus N16
01:30:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14
01:32:00 Potsdam, Institut für Agrartechnik Bus N17 6
01:33:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14
01:33:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14
01:34:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N17 5
01:35:00 Werder (Havel), Bahnhof Bus 631
01:35:00 Zehlendorf Eiche Bus N16
01:36:00 S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. Bus N13
01:40:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
01:40:00 Saarmund, Bergstr. Bus 611
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.