Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 07:12:02
Abfahrt Nach #
07:14:00 +5 min Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
07:12:00 +2 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 98
07:13:00 +3 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
07:12:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
07:12:00 Potsdam, Hoffbauer-Stiftung Bus 694
07:13:00 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) RB21 4
07:14:00 +1 min S+U Rathaus Spandau (Berlin) Bus 638 6
07:14:00 +1 min Potsdam, Telegrafenberg Bus 691 7
07:15:00 +1 min Bad Belzig, Am Betriebshof Bus 580
07:15:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
07:16:00 Ketzin (Havel), Am Markt Bus 614
07:16:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
07:16:00 Potsdam, Hoffbauer-Stiftung Bus 694
07:16:00 Teltow, Bahnhof Bus X1
07:17:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
07:18:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
07:17:00 Caputh, Wendeplatz Bus 607
07:18:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
07:20:00 +2 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
07:18:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
07:18:00 Saarmund, Bergstr. Bus 611
07:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
07:20:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
07:19:00 Busendorf Bus 643
07:20:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
07:20:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 98 1
07:22:00 Potsdam, Golm Bhf RB21 1
07:22:00 Werder (Havel), Bahnhof Bus 631
07:24:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
07:23:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
07:25:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
07:25:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
07:26:00 +1 min Potsdam, Viereckremise Tram 96 2
07:25:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 99 1
07:25:00 Stücken, Dorf Bus 608
07:27:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
07:28:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
07:28:00 Teltow, Bahnhof Bus 601
07:29:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
07:29:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 98 2
07:30:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
07:30:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
07:31:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
07:32:00 Potsdam, Hoffbauer-Stiftung Bus 694 7
07:32:00 Ludwigsfelde, Bahnhof Bus 619
07:32:00 Potsdam, Hoffbauer-Stiftung Bus 694
07:33:00 Falkensee, Bahnhof Bus 604
07:33:00 S+U Rathaus Spandau (Berlin) Bus 638 6
07:33:00 Potsdam, Telegrafenberg Bus 691 7

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.