Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 21:49:02
Abfahrt Nach #
21:49:00 Potsdam, Hauptbahnhof/H.-Mann-Allee Tram 99
21:52:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
21:54:00 +2 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
21:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
21:53:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
21:52:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
21:53:00 Teltow, Bahnhof Bus X1
21:54:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
21:55:00 +2 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
21:54:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
21:55:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
21:55:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
21:55:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
21:57:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
21:58:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
21:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
21:59:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
21:58:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
21:58:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
22:01:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
22:00:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
22:00:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694
22:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
22:06:00 Potsdam, Hauptbahnhof/H.-Mann-Allee Tram 92
22:08:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
22:09:00 Potsdam, Hauptbahnhof/H.-Mann-Allee Tram 99
22:10:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694
22:11:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
22:11:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694
22:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
22:12:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
22:12:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
22:12:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
22:13:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
22:13:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694
22:13:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
22:13:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
22:14:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
22:15:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
22:15:00 Teltow, Sigridshorst Bus 601
22:15:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
22:15:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
22:16:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
22:17:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
22:17:00 S Potsdam Hbf Bus N16
22:18:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
22:18:00 Fichtenwalde Bus 643
22:18:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
22:20:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.