Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 15:02:02
Abfahrt Nach #
15:03:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
15:03:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92
15:03:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:06:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
15:08:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
15:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93
15:09:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
15:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695
15:13:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
15:13:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
15:13:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605
15:13:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603
15:14:00 Gutenpaaren Bus 614
15:14:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
15:16:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
15:18:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
15:18:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
15:19:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
15:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
15:20:00 Beelitz Bus 643
15:21:00 Werder Bahnhof Bus 631
15:21:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15
15:22:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
15:22:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
15:25:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:25:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
15:26:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
15:28:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93
15:29:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
15:32:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695
15:32:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
15:32:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
15:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605
15:33:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603
15:36:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
15:38:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
15:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
15:38:00 Luckenwalde, Heidestr. Bus 750
15:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
15:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
15:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
15:41:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15
15:42:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
15:42:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
15:44:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
15:45:00 Ferch Bus 607
15:45:00 Michendorf Luckenwalder Str. Bus 608
15:46:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
15:47:00 Potsdam, Golm Bhf RB22 1

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.