Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 17:08:02
Abfahrt Nach #
17:10:00 +2 min Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
17:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
17:10:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
17:10:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
17:11:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
17:13:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
17:13:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
17:13:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
17:13:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603 6
17:16:00 Gutenpaaren Bus 614
17:18:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
17:18:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
17:19:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
17:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
17:20:00 Beelitz Bus 643
17:21:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:21:00 Werder Bahnhof Bus 631
17:21:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15 4
17:22:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
17:23:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
17:24:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
17:29:00 +4 min S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) RE1 4
17:28:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
17:29:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
17:31:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:32:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695 4
17:32:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
17:32:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
17:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
17:33:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603 6
17:38:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
17:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
17:38:00 Luckenwalde, Heidestr. Bus 750
17:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
17:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
17:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
17:41:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:41:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15 4
17:42:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
17:42:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
17:44:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
17:45:00 Ferch Bus 607
17:45:00 Michendorf Luckenwalder Str. Bus 608
17:47:00 Potsdam, Golm Bhf RB22 1
17:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
17:49:00 Golzow Anger Bus 580
17:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
17:51:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.