Abfahrt Stand: 14:33:01
Abfahrt Nach #
14:34:00 +2 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
14:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
14:33:00 Werder Bahnhof Bus 631
14:34:00 Nauen, Bahnhof Bus 650
14:34:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 98
14:35:00 Beelitz Bus 643
14:36:00 +1 min Potsdam, Bisamkiez
14:36:00 Teltow Bahnhof Bus X1
14:39:00 +2 min Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
14:39:00 +1 min Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
14:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
14:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
14:40:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
14:40:00 +1 min Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
14:41:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7
14:42:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
14:42:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
14:43:00 S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) RB21 4
14:43:00 Potsdam, Schloss Charlottenhof Tram 98
14:42:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
14:44:00 Werder Bahnhof Bus 607
14:44:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
14:47:00 Wustermark, Bahnhof RB21 3
14:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB22 3
14:47:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 92 1
14:48:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
14:48:00 Werder Bahnhof Bus 631
14:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
14:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
14:51:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
14:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
14:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
14:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
14:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
14:53:00 Potsdam, Telegrafenberg Bus 691 7
14:54:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 98
14:55:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
14:56:00 Teltow Bahnhof Bus X1
14:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
14:58:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
14:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
14:59:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
14:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
15:00:00 S Oranienburg Bhf RB20 1
15:00:00 Falkensee, Bahnhof Bus 604
15:13:00 +12 min S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
15:02:00 Michendorf-West Bus 608
15:02:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
15:02:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2

Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.