Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 12:41:02
Abfahrt Nach #
12:43:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
12:46:00 +4 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
12:43:00 S Griebnitzsee Bhf RB21 4
12:44:00 +1 min Potsdam, Schloss Charlottenhof Tram 98 2
12:43:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
12:44:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
12:47:00 Wustermark, Bahnhof RB21 3
12:47:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
12:47:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
12:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB21 3
12:47:00 Ferch Bus 607
12:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
12:48:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
12:51:00 +2 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
12:50:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
12:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
12:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
12:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
12:52:00 Werder Bahnhof Bus 631
12:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605
12:55:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
12:56:00 Teltow Bahnhof Bus X1
12:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
12:58:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
12:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
12:59:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
12:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
13:00:00 S Oranienburg Bhf RB20 1
13:00:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
13:02:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
13:02:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
13:03:00 Potsdam, Schloss Charlottenhof Tram 98 2
13:05:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
13:04:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
13:05:00 Michendorf-West Bus 608
13:07:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
13:07:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
13:07:00 Ludwigsfelde, Bahnhof Bus 715
13:08:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
13:08:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
13:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
13:09:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
13:10:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
13:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
13:12:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
13:12:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
13:13:00 S Griebnitzsee Bhf RB22 4
13:13:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
13:14:00 Bad Belzig Bus 580

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.