Abfahrt Stand: 17:26:01
Abfahrt Nach #
17:29:00 +6 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
17:29:00 +2 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
17:27:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
17:28:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
17:28:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
17:30:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
17:30:00 Nauen, Bahnhof Bus 650
17:31:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:32:00 Dobbrikow Bus 608
17:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
17:32:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
17:33:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
17:24:00 Werder Bahnhof Bus 631
17:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
17:33:00 Potsdam, Telegrafenberg Bus 691 7
17:35:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 98 1
17:35:00 Beelitz Bus 643
17:36:00 Teltow Bahnhof Bus X1
17:37:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
17:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
17:38:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
17:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
17:38:00 Luckenwalde, Heidestr. Bus 750
17:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
17:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
17:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
17:41:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
17:42:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
17:42:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
17:48:00 +5 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
17:43:00 Potsdam, Schloss Charlottenhof Tram 98 2
17:44:00 Ferch Bus 607
17:44:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
17:45:00 Lehnin Busbhf Bus 580
17:47:00 Wustermark, Bahnhof RB21 3
17:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB22 3
17:47:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
17:47:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
17:48:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
17:48:00 Werder Bahnhof Bus 631
17:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
17:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
17:51:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
17:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
17:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
17:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
17:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
17:53:00 Potsdam, Telegrafenberg Bus 691 7
17:56:00 +2 min Potsdam, Bisamkiez Tram 98 1

Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.