Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 20:47:02
Abfahrt Nach #
20:48:00 +3 min Potsdam, Bisamkiez Tram 91 1
20:48:00 +1 min Potsdam, Golm Bhf RB21 3
20:50:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
20:51:00 Teltow Bahnhof Bus X1
20:52:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
20:53:00 +1 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
20:54:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
20:55:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
20:56:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
20:57:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
20:58:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92
20:57:00 Werder Bahnhof Bus 631
20:58:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 96
21:00:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
20:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
21:00:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
21:00:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
21:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
21:08:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
21:09:00 Ludwigsfelde, Bahnhof Bus 715
21:10:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
21:11:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 93
21:11:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
21:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
21:13:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695
21:14:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
21:15:00 Wustermark, Bahnhof Bus RB21
21:15:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
21:15:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
21:15:00 Beelitz Bus 643
21:16:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
21:17:00 Ferch Bus 607
21:17:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
21:21:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
21:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
21:20:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
21:23:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
21:25:00 Michendorf, Bahnhof RB23 2
21:30:00 S Wannsee Bhf (Berlin) S7 7
21:30:00 Werder Bahnhof Bus 631
21:31:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
21:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
21:33:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus N16 6
21:34:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
21:35:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
21:36:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
21:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
21:40:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
21:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.