Bahnhofspassagen Potsdam

Hauptbahnhof Potsdam

Abfahrt Stand: 09:20:02
Abfahrt Nach #
09:20:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
09:21:00 +2 min Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
09:20:00 S Springpfuhl (Berlin) S7 6
09:22:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
09:22:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
09:24:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 3
09:25:00 +1 min Werder Bahnhof Bus 631
09:25:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
09:28:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
09:29:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
09:30:00 S Springpfuhl (Berlin) S7 7
09:32:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695
09:32:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
09:32:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
09:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
09:38:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
09:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
09:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
09:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
09:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
09:40:00 S Springpfuhl (Berlin) S7 6
09:40:00 Gutenpaaren Bus 614
09:42:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
09:42:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
09:43:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 3
09:47:00 Potsdam, Golm Bhf RB21 1
09:47:00 Ferch Bus 607
09:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
09:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
09:50:00 S Springpfuhl (Berlin) S7 7
09:52:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695 4
09:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
09:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
09:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605
09:53:00 Potsdam, Höhenstr. Bus 603 6
09:55:00 +1 min Werder Bahnhof Bus 631
09:55:00 S Wannsee Bhf (Berlin) RE1 4
09:56:00 Teltow Bahnhof Bus X1
09:58:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
09:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
09:59:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
09:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
10:00:00 S Springpfuhl (Berlin) S7 6
10:01:00 Potsdam, Schloss Sanssouci Bus X15 4
10:02:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
10:02:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
10:05:00 +2 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 3
10:08:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
10:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2

Die Bahnhofspassagen sind nicht nur Einkaufszentrum, sondern auch Hauptbahnhof und damit Potsdams Dreh- und Angelpunkt im öffentlichen Nah- und Fernverkehrsnetz.

Fahrplan, Auskunft und Buchung auf dem Mobilitätsportal der Bahn: bahn.de

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.