Mit Bus und Bahn

ÖPNV

Abfahrt Stand: 13:30:02
Abfahrt Nach #
13:30:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
13:32:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695 4
13:33:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
13:33:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
13:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
13:34:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus S7
13:38:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
13:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
13:38:00 Luckenwalde, Heidestr. Bus 750
13:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
13:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
13:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
13:43:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
13:43:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92
13:44:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
13:44:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus S7
13:47:00 Potsdam, Golm Bhf RB22 1
13:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93
13:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
13:50:00 Ferch Bus 607
13:52:00 Werder Bahnhof Bus 631
13:52:00 Potsdam, Neues Palais Bus 695 4
13:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
13:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
13:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
13:54:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus S7
13:55:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
13:56:00 Teltow Bahnhof Bus X1
13:58:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
13:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
13:59:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93
13:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
14:02:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92
14:02:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
14:04:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694
14:04:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus S7
14:08:00 Brandenburg, Hauptbahnhof RE1 3
14:08:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93
14:09:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91
14:09:00 Ludwigsfelde, Bahnhof Bus 715
14:10:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
14:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
14:12:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96
14:12:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96
14:13:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
14:14:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus S7
14:15:00 Stücken Bus 608
14:18:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
14:18:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.