Mit Bus und Bahn

ÖPNV

Abfahrt Stand: 04:05:02
Abfahrt Nach #
04:13:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
04:13:00 Wustermark, Bahnhof Bus RB21
04:17:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
04:20:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
04:24:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
04:32:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
04:32:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
04:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
04:36:00 +3 min Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14 3
04:33:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
04:35:00 S Wannsee Bus N16
04:35:00 Potsdam, Platz der Einheit/Nord Tram 91 2
04:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
04:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
04:39:00 Michendorf, Bahnhof RB23 1
04:39:00 Beelitz Bus 643
04:40:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
04:44:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 606 4
04:45:00 Flughafen Schönefeld Terminal (Airport) BusSXF 2
04:47:00 Potsdam, Golm Bhf RB21 1
04:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
04:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
04:52:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
04:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
04:53:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
04:53:00 Teltow Bahnhof Bus 601
04:55:00 Potsdam, Platz der Einheit/Nord Tram 91 2
04:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
04:58:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
04:58:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
04:58:00 Werder Bahnhof Bus 631
04:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
05:00:00 Potsdam, Golm Bhf RB20 2
05:00:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
05:01:00 S Teltow Stadt Bus X1
05:04:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 606 4
05:05:00 Potsdam, Platz der Einheit/Nord Tram 93 2
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.