Abfahrt Stand: 20:19:02
Abfahrt Nach #
20:19:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
20:19:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
20:20:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
20:22:00 +1 min Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
20:22:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
20:25:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
20:26:00 +1 min Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
20:26:00 Werder Bahnhof Bus 631
20:30:00 Caputh, Schwielowsee Bhf Bus RB23
20:33:00 +2 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
20:32:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
20:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
20:34:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
20:36:00 +1 min Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
20:36:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
20:36:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
20:40:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
20:39:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
20:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
20:40:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
20:41:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
20:42:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
20:45:00 Stücken Bus 608
20:45:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 91 1
20:45:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
20:45:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
20:47:00 Wustermark, Bahnhof RB21 1
20:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB22 1
20:16:00 Teltow Bahnhof Bus X1
20:51:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
20:52:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
20:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
20:54:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
20:55:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
20:56:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
20:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
21:00:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
20:59:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
20:59:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
21:00:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
21:02:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
21:08:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
21:09:00 Ludwigsfelde, Bahnhof Bus 715
21:11:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 93 1
21:11:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
21:12:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
21:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
21:13:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
21:14:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2

Mit Bus und Bahn

Fahrplan-Info

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.