Mit Bus und Bahn

ÖPNV

Abfahrt Stand: 05:20:03
Abfahrt Nach #
05:20:00 +1 min Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91
05:20:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
05:23:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
05:23:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694
05:24:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
05:25:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
05:27:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 92 1
05:28:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
05:28:00 Werder Bahnhof Bus 631
05:30:00 +1 min Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
05:30:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
05:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
05:32:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
05:33:00 +1 min Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
05:33:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
05:33:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
05:35:00 Dobbrikow Bus 608
05:35:00 Ferch Bus 607
05:36:00 Teltow Bahnhof Bus X1
05:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
05:38:00 Magdeburg, Bahnhof Buckau RE1 3
05:38:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
05:38:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690 5
05:38:00 Beelitz Bus 643
05:39:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 93 1
05:39:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694
05:39:00 Potsdam, Stern-Center/Gerlachstr. Bus 694 5
05:40:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
05:42:00 Michendorf, Bahnhof RB23
05:42:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
05:43:00 Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
05:44:00 Potsdam, Alt-Golm Bus 606 4
05:47:00 Wustermark, Bahnhof RB21 3
05:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB22 3
05:47:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 92 1
05:48:00 Potsdam, Glienicker Brücke Tram 93 2
05:48:00 Teltow Sigridshorst Bus 601
05:49:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
05:50:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
05:52:00 Nauen, Bahnhof Bus 650
05:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Bus 695 4
05:52:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
05:52:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
05:53:00 Potsdam, Wissenschaftspark Golm Bus 605 4
05:55:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
05:55:00 Werder Bahnhof Bus 631
05:55:00 Ferch Bus 607
05:55:00 Dobbrikow Bus 608
05:56:00 Teltow Bahnhof Bus X1

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.