Abfahrt Stand: 03:37:01
Abfahrt Nach #
03:40:00 Saarmund Bus 611
03:41:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 7
03:47:00 S Königs Wusterhausen Bhf RB22 1
04:03:00 Werder Bahnhof Bus 631
04:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14 3
04:06:00 +3 min Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
04:10:00 Potsdam, Birkenweg Bus N15 6
04:11:00 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) S7 6
04:12:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
04:22:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92
04:32:00 Potsdam, Platz der Einheit/West Bus N17 6
04:32:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
04:32:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99
04:33:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14 3
04:33:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
04:33:00 S Nikolassee (Berlin) Bus N16
04:34:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N17 5
04:35:00 Potsdam, Platz der Einheit/Nord Tram 91
04:36:00 S Teltow Stadt Bus N13
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Mit Bus und Bahn

Fahrplan-Info

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.