Abfahrt Stand: 01:36:01
Abfahrt Nach #
01:36:00 +4 min Potsdam, Institut für Agrartechnik Bus N17 6
01:46:00 +13 min Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
01:36:00 +3 min S Nikolassee (Berlin) Bus N16
01:36:00 S Teltow Stadt Bus N13
01:40:00 Saarmund Bus 611
01:56:00 Potsdam, Golm Bhf Bus RE1
02:01:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
02:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14 3
02:03:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
02:10:00 Potsdam, Birkenweg Bus N15 6
02:15:00 Werder Bahnhof Bus 631
02:31:00 S Babelsberg/Wattstr. Bus S7
02:32:00 Potsdam, Institut für Agrartechnik Bus N17 6
02:43:00 +10 min Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N14 3
02:33:00 Potsdam, Bahnhof Golm/Universität Bus N14 4
02:33:00 S Nikolassee (Berlin) Bus N16
02:34:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus N17 5
02:35:00 Beelitz Bus 643
02:36:00 S Teltow Stadt Bus N13
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Mit Bus und Bahn

Fahrplan-Info

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.