Abfahrt Stand: 22:57:02
Abfahrt Nach #
22:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
23:00:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 96 1
23:01:00 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) S7 7
23:03:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
23:10:00 Magdeburg, Hauptbahnhof RE1 3
23:11:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
23:12:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
23:13:00 +1 min Potsdam, Küsselstr. Bus 694 7
23:13:00 Potsdam, Brentanoweg Bus 695 4
23:14:00 Potsdam, Fontanestr. Tram 99 2
23:15:00 Teltow Bahnhof Bus 601
23:15:00 Beelitz Bus 643
23:15:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
23:15:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
23:15:00 Werder Bahnhof Bus 631
23:16:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
23:17:00 Ferch Bus 607
23:17:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
23:21:00 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) S7 6
23:23:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
23:25:00 Frankfurt (Oder), Bahnhof RE1 4
23:31:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
23:31:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 99 1
23:32:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
23:33:00 S Wannsee Bhf (Berlin) Bus N16
23:35:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
23:35:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
23:36:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
23:37:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
23:41:00 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) S7 7
23:43:00 Potsdam, Johannes-Kepler-Platz Bus 690
23:51:00 Teltow Bahnhof Bus X1
23:51:00 Potsdam, Campus Jungfernsee Tram 96 2
23:51:00 Potsdam, Bisamkiez Tram 99 1
23:52:00 Potsdam, Pirschheide Bhf Tram 91 2
23:55:00 Potsdam, Marie-Juchacz-Str. Tram 96 1
23:55:00 S Babelsberg/Schulstr. Bus 694 5
23:56:00 Potsdam, Rehbrücke Bhf Tram 91 1
23:57:00 Potsdam, Kirschallee Tram 92 2
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -
--:-- - - -

Mit Bus und Bahn

Fahrplan-Info

Anfahrt

Aus Berlin: Regionalexpress 1 ab Berlin Alexanderplatz, Friedrichstraße, Zoologischer Garten oder Hauptbahnhof (Richtung Brandenburg oder Magdeburg) oder mit der S-Bahn (S7, Potsdam Hbf)

Aus Potsdam: alle Straßenbahnen fahren über Potsdam Hbf, Busse haben hier meist ihre Start‑ bzw. Endhaltestelle

Weitere Informationen

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.